влевовправо

Водный пистолет электрический, аккумулятор (красный) MIC (265763)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 265763-ti
392 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный водный пистолет с аккумулятором — идеальное развлечение для жарких дней! Оснащён съёмным резервуаром объёмом 200 мл, который удобно прикручивается прямо к корпусу. Размер пистолета - 16 см. Благодаря мощному насосу дальность струи достигает 8 метров. Лёгкий, удобный в использовании и не требует постоянной подкачки — просто зарядите аккумулятор и вперёд к водным баталиям!
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 235 г
Габариты в упаковке: 16 x 19 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный пистолет
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 235 г
Габариты в упаковке: 16 x 19 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный пистолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 392 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


