
Водяной пистолет, 36,5 см (голубой) MIC (215115)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 215115-ti
177 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное оружие в ярком дизайне. Вода заливается в специальный резервуар. Используется в дружеских играх во время летних жарких. Этот вид активности популярен среди детей и взрослых, и он отлично подходит для развлечения на пляже, во дворе или в парке. Размер пистолета - 36,5 см.__
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 4 x 38 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 4 x 38 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 177 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

