Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой военный набор станет прекрасным дополнением детских сюжетно-ролевых игр. В комплекте есть пистолет со световыми и звуковыми эффектами , бинокль, наручники, две рации (большая и маленькая), нож наручные часы, граната, компас, жетон и свисток. Набор выполнен из качественного и прочного пластика. Для детей от 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 525 г
Габариты в упаковке: 5 x 46 x 29 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, наручники, бинокль, жетон, свисток, компас, нож, 2 рации, граната, часы
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 525 г
Габариты в упаковке: 5 x 46 x 29 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, наручники, бинокль, жетон, свисток, компас, нож, 2 рации, граната, часы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 525 г |
- Цена: 584 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



