
Деревянная игровая панель - вкладыши, рыбалка, спиннер, лабиринт, кастаньеты MIC (253158)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253158-ti
767 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Деревянная игровая панель — это многофункциональная развивающая игрушка, которая объединяет в себе сразу несколько элементов для обучения и развлечения детей.
1) 8 вкладышей в форме динозавров2) Вкладыши с цифрами и математическими знаками 3) Вкладыши геометрических фигур с названиями фруктов на английском4) Магнитную рыбалку с цветными рыбками5) Пальчиковый лабиринт 6) Спиннер7) Кастаньеты
Яркий дизайн и натуральные материалы делают эту игровую панель идеальным выбором для развития ребенка в игровой форме.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 845 г
Габариты в упаковке: 23 x 46 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Дерево
Комплектация: Деревянная рамка, 8 динозавров, 10 цифр, 3 математических знака, 12 рібок, удочка, 10 фигур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 45 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 46 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 767 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


