влевовправо

Головоломка "Puzzle Assembly Ball" MIC (177128)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 177128-ti
203 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная головоломка в виде шара, который можно складывать разными способами. На упаковке есть способы сборки шара. В собранном состоянии можно использовать в качестве копилки. Развивает логическое и креативное мышление. Выполнен из качественных и безопасных материалов. Для детей от 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 140 г
Габариты в упаковке: 12 x 12 x 12 см
Габариты без упаковки: 10 x 10 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Головоломка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 140 г
Габариты в упаковке: 12 x 12 x 12 см
Габариты без упаковки: 10 x 10 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Головоломка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 203 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


