
Заводные животные аниме "Pokemon Пикачу", 12 штук MIC (33567)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33567-ti
581 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заводные животные с аниме "Покемоны", 12 штук. Если игрушку завести при помощи бокового замочка, она начнет бодро шагать вперед.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Габариты в упаковке: 28 x 4 x 30 см
Габариты без упаковки: 28 x 4 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 12 заводных игрушек
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Габариты в упаковке: 28 x 4 x 30 см
Габариты без упаковки: 28 x 4 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 12 заводных игрушек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 4 мм |
| Высота | 30 мм |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 581 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

