Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель подвесная деревянная, максимум 20 кг. Развивает вестибулярный апарат. Ловкость и координацию движений. Учит держать равновесие.
Бренд: Руді
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 50 x 37 x 18 см
Габариты без упаковки: 50 x 37 x 18 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево, текстиль
Комплектация: Качель
Бренд: Руді
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 50 x 37 x 18 см
Габариты без упаковки: 50 x 37 x 18 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево, текстиль
Комплектация: Качель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руди |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 18 см |
- Цена: 620 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


