влевовправо

Интерактивная игрушка "Руль", музыка, со светом (белая) Chimstar (245682)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 245682-ti
362 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка в виде интерактивного руля. На руле множество интересных элементов:
- Руль и коробка передач с приятным трещащим звуком;- Ключ зажигания со звуком двигателя;- Рычаг поворотника с характерными световыми и звуковыми эффектами;- 2 кнопки с детскими мелодиями;- Клаксон;
Работает от 2-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: Chimstar
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 260 г
Габариты в упаковке: 13 x 20.5 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Руль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chimstar Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 362 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


