
Кольцеброс №3 Bamsic (29001)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29001-ti
163 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцеброс №3. Цель игры: попасть шариками в колечко, и набрать больше баллов чем соперник._
Бренд: Bamsic
Упаковка: Сетка
Цвет: Сине-желтый
Габариты в упаковке: 42 x 10 x 20 см
Габариты без упаковки: 42 x 10 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Кольцеброс (основа, 5 колечек, 5 мячиков)
Бренд: Bamsic
Упаковка: Сетка
Цвет: Сине-желтый
Габариты в упаковке: 42 x 10 x 20 см
Габариты без упаковки: 42 x 10 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Кольцеброс (основа, 5 колечек, 5 мячиков)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Кольцеброс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
- Цена: 163 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

