
Детский чемоданчик, бирюзовый Doloni (186961)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 186961-ti
425 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый чемоданчик с выдвижной ручкой. Закрывается на пластиковые защёлки. Во внутрь можно сложить небольшие игрушки, канцелярию, или другие нужные для ребёнка вещи. Размер чемодана: 44 х 29 х 18 см. Высота с выдвинутой ручкой: 63 см.
Бренд: Doloni
Язык: Украинский
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Бирюзовый
Вес в упаковке: 1000 г
Габариты в упаковке: 18 x 44 x 29 см
Габариты без упаковки: 63 x 29 x 18 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Чемодан
Бренд: Doloni
Язык: Украинский
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Бирюзовый
Вес в упаковке: 1000 г
Габариты в упаковке: 18 x 44 x 29 см
Габариты без упаковки: 63 x 29 x 18 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Бирюзовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 425 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

