
Игра, развивающая координацию движений "GRAND Твистеп" укр Dankotoys (269720)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 269720-ti
206 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"GRAND Твистеп" - это увлекательная игра, которая поможет вам развить ловкость, гибкость и чувство равновесия. С помощью огромного игрового поля (1800*1300 мм) в игре могут участвовать от 2 до 4 игроков, а то и больше, если их можно втиснуть. А если нельзя, то просто нужно разделиться на команды и играть по очереди!
Бренд: Dankotoys
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 377 г
Габариты в упаковке: 5 x 40 x 29 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игровое поле, рулетка, инструкция
Бренд: Dankotoys
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 377 г
Габариты в упаковке: 5 x 40 x 29 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игровое поле, рулетка, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Классики |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Вес | 377 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 29 мм |
- Цена: 206 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

