
Игра большая 2 в 1 "Клевая рыбалка + KidSand" (укр) Dankotoys (47610)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47610-ti
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра большая 2 в 1 "Клевая рыбалка + KidSand". Клёвая Рыбалка – развлекательная интерактивная игра для детей и взрослых! Ловите рыбу не выходя из дома! KidSand – кинетический песок для детей! Стройте песочные фигуры и замки у себя дома!. В наборе: надувная песочница-басейн, магнитная удочка, ручной насос, кинетический песок (3 цвета), 8 формочек, 15 рыбок.
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1570 г
Габариты в упаковке: 34 x 7 x 23 см
Габариты без упаковки: 34 x 7 x 23 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Надувная песочница-басейн, магнитная удочка, ручной насос, кинетический песок (3 цвета), 8 формочек, 15 рыбок
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1570 г
Габариты в упаковке: 34 x 7 x 23 см
Габариты без упаковки: 34 x 7 x 23 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Надувная песочница-басейн, магнитная удочка, ручной насос, кинетический песок (3 цвета), 8 формочек, 15 рыбок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 1570 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 469 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

