
Креативное творчество My Color Pet-Bag 01-01U Dankotoys (132168)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 132168-ti
386 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный набор для творчества, который поможет развивать у ребёнка восприятие цвета, креативность, а также является отличным антистрессом. В наборе есть сумочка-питомец, который ребёнок сможет раскрасить так, как ему нравится и украсить. Так же, есть палитра красок на 12 цветов, блесточки, акриловый лак и кисточка. Выполнен набор из качественных и безопасных материалов. Для детей от 5 лет.
Бренд: Dankotoys
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Габариты в упаковке: 24 x 24 x 10 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка, краски(12 цветов), блесточки, кисточка, акриловый лак.
Бренд: Dankotoys
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Габариты в упаковке: 24 x 24 x 10 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка, краски(12 цветов), блесточки, кисточка, акриловый лак.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 12 |
| Количество в наборе | 5 шт |
- Цена: 386 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

