влевовправо

Гитара-каталка "Жираф" музыка, свет OBY TOYS (254151)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 254151-ti
572 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка 2 в 1: гитара и каталка в виде веселого жирафа – это универсальное развлечение для малышей! Она воспроизводит мелодии, звуки барабана, ноты и звуки животных, что способствует развитию слуха и музыкального восприятия. Яркая подсветка привлекает внимание ребенка, делая игру еще увлекательнее. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: OBY TOYS
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 595 г
Габариты в упаковке: 22 x 43 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Гитара-каталка
Бренд: OBY TOYS
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 595 г
Габариты в упаковке: 22 x 43 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Гитара-каталка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBY TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 595 г |
- Цена: 572 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


