влевовправо

Бластер с поролоновыми снарядами "X-Warrior Hero" Jialixing (214343)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 214343-ti
172 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер с мягкими поролоновыми снарядами, предназначенный для активных игр. Обеспечивает дальность выстрела до 12 метров, что делает его идеальным выбором для захватывающих сражений на открытом воздухе. Легкий и удобный в использовании, подходит для детей и взрослых.
Бренд: Jialixing
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 13.5 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Бластер, 3 патрона
Бренд: Jialixing
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 13.5 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Бластер, 3 патрона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 172 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


