влевовправо

Запускалка мыльных пузырей "Пингвин", 18 см JH (260554)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 260554-ti
529 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка для пускания мыльных пузырей в виде пингвина – веселая и яркая игрушка для детей! Перед игрой нужно просто налить мыльный раствор в "рот" пингвина, и он начнет выпускать огромное количество пузырьков. Идеально подходит для активных игр на открытом воздухе. Работает от 4 батареек типа AA (не входят в комплект). Добавит радости и веселья любому празднику или вечеринке!
Бренд: JH
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 410 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 18.5 x 11.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Установка, баночка, 2 пакета с раствором, рамка
Бренд: JH
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 410 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 18.5 x 11.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Установка, баночка, 2 пакета с раствором, рамка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JH |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 410 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Мыльный раствор |
- Цена: 529 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


