Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат "M-60" с пистонами и рацией. В одной упаковке 9 колец по 8 зарядов в каждом. В сумке.
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Сумка
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 39 x 17 x 3.5 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Сумка
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 39 x 17 x 3.5 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Gun |
| Страна производитель | Иран |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пистоны |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 39 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 194 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


