Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый автомат Калашникова, стреляет пистонами. Пистоны в комплект не входят. Размер автомата: 65х15 см._
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 390 г
Габариты в упаковке: 23 x 71 x 3.5 см
Габариты без упаковки: 3 x 65 x 15 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 390 г
Габариты в упаковке: 23 x 71 x 3.5 см
Габариты без упаковки: 3 x 65 x 15 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Gun |
| Страна производитель | Иран |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пистоны |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 390 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 71 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 407 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


