
Автомат "М16 PF" Golden Gun (160891)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160891-ti
242 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат "М16 PF". Стреляет поролоновыми патронами. В наборе есть небольшая мишень с подставкой. Размер автомата: 34х14 см. 2 вида.
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Сумка
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 190 г
Габариты в упаковке: 4 x 46 x 18 см
Габариты без упаковки: 4 x 34 x 14 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат, 5 патронов
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Сумка
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 190 г
Габариты в упаковке: 4 x 46 x 18 см
Габариты без упаковки: 4 x 34 x 14 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат, 5 патронов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Gun |
| Страна производитель | Иран |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 190 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 46 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 242 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

