
Бластер "M55" с мягкими патронами Golden Gun (107979)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 107979-ti
273 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер "M55" с мягкими патронами на присосках. 4 патрона в комплекте._
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 185 г
Габариты в упаковке: 34 x 20 x 3.5 см
Габариты без упаковки: 14 x 22 x 3.5 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат, 4 мягких патрона
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 185 г
Габариты в упаковке: 34 x 20 x 3.5 см
Габариты без упаковки: 14 x 22 x 3.5 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат, 4 мягких патрона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Gun |
| Страна производитель | Иран |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 273 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

