влевовправо

Бластер M-65PF с мягкими поролоновыми патронами на присосках Golden Gun (244939)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 244939-ti
315 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер с мягкими поролоновыми патронами на присосках — идеальная игрушка для активных игр. В комплект входит удобный держатель для снарядов, который можно носить на поясе, и держатель для установки на пистолет, обеспечивая быстрый доступ к боезапасу. 9 патронов в комплекте.
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 24 x 34 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Бластер, 9 патронов
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 24 x 34 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Бластер, 9 патронов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Gun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 34 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


