влевовправо

Гитара интерактивная "Musical Piano" HUANGER (250191)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 250191-ti
276 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная гитара станет любимым развлечением для вашего малыша! Нажимая на кнопки, ребенок услышит мелодичные звуки и приятную музыку, которые сопровождаются яркой подсветкой. Сбоку игрушки расположены колечки-погремушки, которые дополнительно развлекут малыша и помогут в развитии мелкой моторики. Компактный размер идеально подходит для маленьких ручек!
Бренд: HUANGER
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 165 г
Габариты в упаковке: 16.5 x 20 x 6 см
Габариты без упаковки: 10.5 x 20 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Гитара
Бренд: HUANGER
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 165 г
Габариты в упаковке: 16.5 x 20 x 6 см
Габариты без упаковки: 10.5 x 20 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Гитара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 6 мм |
- Цена: 276 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


