влевовправо

Интерактивная игрушка "Орган. Слоненок" (розовый) NAFENG (255969)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 255969-ti
355 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная интерактивная игрушка в виде небольшого слоника-пианино. На игровой панели расположены разнообразные функциональные кнопки: клавиши пианино (воспроизводящие одиночные звуки); 4 кнопки, воспроизводящие мелодий; большая кнопка на ухе и ручка в области хвоста служат переключателям для мелодий. Размер игрушки: 31х4,5х14 см. Работает от 3-х батареек АА (не входят в комплект. Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
Бренд: NAFENG
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 17 x 34 x 5.5 см
Габариты без упаковки: 14 x 31 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Интерактивная игрушка
Бренд: NAFENG
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 17 x 34 x 5.5 см
Габариты без упаковки: 14 x 31 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Интерактивная игрушка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Donafen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Орган |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Вес | 330 г |
- Цена: 355 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


