
Интерактивная игрушка "Уточка" (несет яйца) KOOME (230577)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 230577-ti
325 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная музыкальная игрушка в виде уточки, которая умеет нести яйца. В комплекте есть 3 яичка, которые нужно положить внутрь игрушки через отверстие на голове птички. Игрушка работает от 3-х батареек ААА, при включении начинает играть веселая песенка и игрушка ездит в произвольных направлениях. Иногда птичка останавливается, чтобы снести яйцо. Размер игрушки: 14х18х12 см.
Бренд: KOOME
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 275 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 12 x 12 см
Габариты без упаковки: 12 x 14 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Птичка, 3 яйца
Бренд: KOOME
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 275 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 12 x 12 см
Габариты без упаковки: 12 x 14 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Птичка, 3 яйца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOOME |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 275 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 325 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

