влевовправо

Доска-столик "Динозавр" 2 в 1, с аксессуарами (бирюзовый) Jia Bang (245111)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 245111-ti
507 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный детский набор для рисования включает двухстороннюю доску: одну сторону для рисования мелом и белую магнитную поверхность для маркеров. Досточку можно трансформировать в столик, прикрепив к ней ножки. Специальное устройство с трафаретами позволяет легко создавать разнообразные изображения, проводя по бумаге карандашом. В комплекте также имеются 5 мелков, 4 восковых карандаша, 3 фломастера, губка и набор листочков — всё необходимое для развития творчества и воображения ребенка. Размер поля для рисования - 21,5 х 12,5 см.
Бренд: Jia Bang
Упаковка: Коробка
Цвет: Бирюзовый
Вес в упаковке: 695 г
Габариты в упаковке: 28 x 32 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Досточка, 4 ножки, 4 трафарета и устройство для них, 5 мелков, 4 восковых карандаша, 3 фломастера, губка и набор листочков
Бренд: Jia Bang
Упаковка: Коробка
Цвет: Бирюзовый
Вес в упаковке: 695 г
Габариты в упаковке: 28 x 32 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Досточка, 4 ножки, 4 трафарета и устройство для них, 5 мелков, 4 восковых карандаша, 3 фломастера, губка и набор листочков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jia Bang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Вес | 695 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 21 мм |
| Ширина стола | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал ножек | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
- Цена: 507 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


