
Игровой набор "Dream Carriage" (бирюзовый) KAIDILONG (228128)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 228128-ti
183 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый комплект, который включает в себя небольшую карету и преданную лошадку, готовую отправиться в увлекательное путешествие. Колеса кареты легко катятся, что добавляет интерактивности игре. Игрушка выполнена из высококачественного пластика, обеспечивая прочность и безопасность во время игры. Карета и лошадь выполнены с любовью к деталям, придавая игровому набору реалистичный и привлекательный внешний вид.
Бренд: KAIDILONG
Упаковка: Коробка
Цвет: Разновет
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 8 x 23 x 11 см
Габариты без упаковки: 6 x 20 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Карета, лошадь
Бренд: KAIDILONG
Упаковка: Коробка
Цвет: Разновет
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 8 x 23 x 11 см
Габариты без упаковки: 6 x 20 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Карета, лошадь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIDILONG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 110 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 183 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

