
Корзина для игрушек из хлопка розовая JIA YU TOY (196907)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 196907-ti
396 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игр. Корзина-ящик станет прекрасным хранилищем для игрушек или чего-либо другого. Имеет яркий дизайн с веселым динозавром, едущим на машине и надписью "Динозаврик-водитель". Очень полезная, удобная и яркая вещь. Изготовлен из качественных и безопасных материалов. Без крышки с двумя ручками. Размеры: 34х27х35см.
Бренд: JIA YU TOY
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовая
Вес в упаковке: 390 г
Вес без упаковки: 390 г
Габариты в упаковке: 35 x 34 x 27 см
Габариты без упаковки: 35 x 34 x 27 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Сумка
Бренд: JIA YU TOY
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовая
Вес в упаковке: 390 г
Вес без упаковки: 390 г
Габариты в упаковке: 35 x 34 x 27 см
Габариты без упаковки: 35 x 34 x 27 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIA YU TOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 35 мм |
| Глубина ящика | 34 мм |
| Высота ящика | 27 мм |
| Габаритные размеры корзины | |
| Вес | 0.39 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
- Цена: 396 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

