Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружие, стреляющее более десяти метров! С ней ты всегда будешь попадать в цель. В комплекте есть шесть патронов. Дизайн - будто раскрашен в стиле граффити. Размер пистолета - 18 см. Изготовлен из комбинированных материалов. Рекомендовано для детей от 6 лет.
Бренд: JIA YU TOY
Возраст: 6 лет
Упаковка: Коробка
Цвет: Серый
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 222 г
Габариты в упаковке: 26 x 5 x 18 см
Габариты без упаковки: 18 x 4 x 12 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
Бренд: JIA YU TOY
Возраст: 6 лет
Упаковка: Коробка
Цвет: Серый
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 222 г
Габариты в упаковке: 26 x 5 x 18 см
Габариты без упаковки: 18 x 4 x 12 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIA YU TOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Серый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 222 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 193 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



