влевовправо

Водный пистолет с рюкзаком-баллоном "Динозавр космонавт" HCOM (239803)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 239803-ti
458 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет с рюкзаком-баллоном "Динозавр космонавт" — это увлекательная игрушка для детей. Бластер выполнен в форме пулемета и подсоединен к рюкзаку-баллону, который служит резервуаром для воды. Игрушка оснащена помповым механизмом, который позволяет создавать мощные струи воды для веселых водных битв.
Бренд: HCOM
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 290 г
Габариты в упаковке: 24 x 34 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, баллон
Бренд: HCOM
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 290 г
Габариты в упаковке: 24 x 34 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, баллон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 34 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 458 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


