влевовправо

Крылья бабочки на батарейках, 90 см, без подсветки Rockwoo (244663)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 244663-ti
925 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Крылья бабочки" — это волшебный аксессуар, который позволяет детям почувствовать себя настоящими сказочными существами. Игрушка надевается на спину, как рюкзачок, и при активации начинает оживать: крылья плавно двигаются, имитируя взмахи, играет приятная мелодия. Игрушка работает от 4-х батареек типа АА (нет в комплекте)
Бренд: Rockwoo
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 550 г
Габариты в упаковке: 22 x 29 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Крылья
Бренд: Rockwoo
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 550 г
Габариты в упаковке: 22 x 29 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Крылья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 550 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 29 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
- Цена: 925 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



