влевовправо

Бассейн "Веселый пляж" размер: 152х25 см, объем: 370л, вес: 1,4кг, от 3-х лет Intex (130751)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130751-ti
629 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный бассейн 56451 «Веселый пляж» из серии Snapset Pool от Intex отлично подойдет для купания детей в летний сезон. Такие игры благоприятно влияют на физическое развитие ребенка и его эмоциональное состояние.Бассейн имеет круглую форму и оформлен яркими изображениями пляжных мотивов. Он относится к типу каркасных. Его можно легко установить и подготовить к купанию без использования дополнительных аксессуаров.Бассейн выполнен из комбинированного материала. В качестве материала для его каркаса используется крепкий ПВХ (поливинилхлорид), а его дно из винила.Достаточно большая емкость бассейна, составляющая 450 литров, при его заполнении на 80%, в нем могут купаться сразу несколько детей.У данной модели отсутствует клапан для слива воды и возможность подключения фильтр-насоса.
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1460 г
Габариты в упаковке: 29 x 14.5 x 14.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1460 г
Габариты в упаковке: 29 x 14.5 x 14.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 370 л |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 629 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



