влевовправо

Бассейн "Радуга" 3 кольца, размером 114х25см, объем: 136л, вес: 1,2 кг, от 3 до 6 лет Intex (23375)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23375-ti
462 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и разноцветный бассейн для детей, состоящий из трех надувных колец, предназначен для самостоятельной игры малышей от 3 лет. Надувное дно обеспечивает полную безопасность ребенка. Как все бассейны, его можно использовать в качестве игрового центра, просто наполнив разноцветными шариками. Материал не вызывает аллергию. Ремкомплект прилагается.
Бренд: Intex
Цвет: Разноцвет
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Цвет: Разноцвет
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 136 л |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 462 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




