влевовправо

Бассейн "Утиный риф" от 3-х лет, диаметр 122 см, высота 25 см, 218 л. Intex (130752)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130752-ti
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летние каникулы не обойдутся без водных игр и развлечений. Если вы хотите обеспечить приятное времяпрепровождение вашему ребенку, вы можете купить детский каркасный бассейн «Утиный риф». Игрушка предназначена для детей от трех лет. Бассейн выполнен в ярком голубом цвете с яркими изображениями веселых уточек по внешней стороне бортика, форма круглого бассейна. Основные параметры: диаметр – 122 см, высота бортика – 25 см. Объем бассейна – 218 л. Бассейн изготовлен из прочного поливинилхлорида, толщина стенки – 0,32 мм, дно – виниловое укрепленное. Бассейн упакован в полноцветную картонную коробку, дополнительные аксессуары не предусмотрены. Особенности с жесткими бортами, жестким дном.
Бренд: Intex
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 49 x 18 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 49 x 18 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 218 л |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
- Цена: 510 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



