влевовправо

Бассейн детский "Гриб" (размер: 102х98 см) Intex (34621)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34621-ti
751 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн с мягким надувным дном и встроенным надувным навесом в виде гриба мухомора. Для детей от 1 года до 3 лет. Толщина - 0,25 мм. Объем - 45 л.
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 1500 г
Габариты в упаковке: 10 x 24 x 23 см
Габариты без упаковки: 13 x 102 x 89 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 1500 г
Габариты в упаковке: 10 x 24 x 23 см
Габариты без упаковки: 13 x 102 x 89 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 98 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 751 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



