влевовправо

Бассейн надувной "Акула" 127*102*86 см Intex (270393)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 270393-ti
1 024 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн, идеально подходящий для использования на пляже или во дворе. Выполнен в виде пасти акулы. Бассейн обязательно принесет массу положительных эмоций во время летнего отдыха. Идеальный подарок для ребенка во время жары. Изготовлен из прочного ПВХ. Размер -127х102х86 см.
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 1431 г
Габариты в упаковке: 9.5 x 24 x 23 см
Материал: ПВХ
Комплектация: бассейн
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 1431 г
Габариты в упаковке: 9.5 x 24 x 23 см
Материал: ПВХ
Комплектация: бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 1 024 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




