влевовправо

Бассейн надувной 86 х 25 х 86 см (бирюзовый) Intex (242426)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 242426-ti
497 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн в квадратной форме. Глубина 25 см, мягкое надувное дно. Возраст: от 1 до 3 лет. Размер бассейна: 86 х 25 х 86 см. Толщина винила – 0,25 мм. Объем – 57 литров (при 80% заполнении). Также в наборе есть ремкомплект. Идеален для временного использования в теплую погоду, потому что их можно быстро установить в саду или на даче и легко убрать на хранение.
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Бирюзовый
Вес в упаковке: 920 г
Габариты в упаковке: 20 x 21 x 7 см
Габариты без упаковки: 86 x 86 x 25 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Бирюзовый
Вес в упаковке: 920 г
Габариты в упаковке: 20 x 21 x 7 см
Габариты без упаковки: 86 x 86 x 25 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 57 л |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 497 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


