влевовправо

Бассейн размер: 122х25 см, объем: 150 л, от 2 лет Intex (16730)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16730-ti
418 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн 59421 NP от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних дней. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летней жары и веселой забавой для ваших малышей.Детский бассейн «Звезды» – это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оборудован своим двойным клапаном.Объем вмещаемой воды составляет 150 литров – а этого, более чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 2-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.Толщина материала стенки – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
Бренд: Intex
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 27 x 26 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 27 x 26 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 150 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 418 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


