влевовправо

Детский басейн Кристалл Intex (47210)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47210-ti
830 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн будет отличным подарком ребёнку. Бассейн круглой формы. Диаметр бассейна - 168 см., высота - 38 см. Объём бассейна (при заполнении 80%) - 581 л. Выполнен из высококачественного винила. Для детей от 2-х лет.
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 2015 г
Габариты в упаковке: 27 x 30.5 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 2015 г
Габариты в упаковке: 27 x 30.5 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 581 л |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


