
Детский надувной бассейн "Цвета заката" 147 х 147 х 33 см Intex (16728)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16728-ti
728 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн "Цвета заката". Объём бассейна при заполнении 80% - 300 л. Толщина стенки - 0.20 мм. Толщина дна - 0.18 мм. Надувное дно.
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1600 г
Габариты в упаковке: 9.5 x 24 x 23 см
Габариты без упаковки: 147 x 33 x 1 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1600 г
Габариты в упаковке: 9.5 x 24 x 23 см
Габариты без упаковки: 147 x 33 x 1 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 300 л |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 728 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

