влевовправо

Железная дорога "Retro Train", поезд на батарейках, 91 х 45 см xiong xian (251493)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251493-ti
630 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога "Retro Train" — это увлекательный набор для маленьких любителей поезда. Размер дороги составляет 91 х 45 см, а сама конструкция включает 15 деталей, что позволяет создать интересные маршруты. Локомотив работает на батарейках, оснащен светов фанаря и реалистичными звуковыми эффектами, которые можно отключить по желанию. В комплект также входит один вагон. Эта железная дорога — отличный подарок для детей, развивающий фантазию и моторику!
Бренд: xiong xian
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 515 г
Габариты в упаковке: 25.5 x 43 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Локомотив, вагон, 15 деталей
Бренд: xiong xian
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 515 г
Габариты в упаковке: 25.5 x 43 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Локомотив, вагон, 15 деталей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | xiong xian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 91 мм |
| Ширина в собранном виде | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 630 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


