влевовправо

Бластер с мягкими патронами и банками-мишенями (БИРЮЗОВЫЙ) Xin Le Di Toys (269780)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 269780-ti
236 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет, с которым ты всегда будешь попадать в цель. В комплекте есть пять патронов, мягкие и безопасные для окружающих, и 3 банка-мишени. В серии присутствуют разные расцветки. Размер пистолета - 19 см. Изготовлен из комбинированных материалов. Рекомендовано для детей от 6 лет.
Бренд: Xin Le Di Toys
Возраст: 6 лет
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 313 г
Габариты в упаковке: 5.5 x 33.7 x 21 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пистолет, патроны, мишени
Бренд: Xin Le Di Toys
Возраст: 6 лет
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 313 г
Габариты в упаковке: 5.5 x 33.7 x 21 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пистолет, патроны, мишени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiang Xin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 33 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
- Цена: 236 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


