
Деревянная игрушка-каталка "Wooden Pull-Along: Лошадка" Kids hits (217760)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 217760-ti
378 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка, выполненная из натурального дерева. Она имеет форму лошадки с рукояткой для удобства держания. Когда ребенок толкает или катит эту игрушку по полу, она двигается, что способствует развитию моторики, координации и воображения малыша.Качественно окрашена и лакирована. Для детей от одного года. Размер - 18 х 6 х 16 см.
Бренд: Kids hits
Упаковка: Планшет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 235 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 18 x 6 см
Габариты без упаковки: 16 x 18 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Дерево
Комплектация: Каталка
Бренд: Kids hits
Упаковка: Планшет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 235 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 18 x 6 см
Габариты без упаковки: 16 x 18 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Дерево
Комплектация: Каталка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Вид | Лошадка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 378 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

