влевовправо

Деревянная игрушка-конструктор "Wooden Blocks: Жираф", 4 элемента Kids hits (234243)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 234243-ti
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка-пирамидка предназначена для самых маленьких. Элементы достаточно большие, что не позволит ребенку проглотить их, но при этом они удобны для маленьких детских ручек. Качественно окрашены и лакированы. Состоит из 4-х элементов. Размер – 22 см.
Бренд: Kids hits
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 28 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Дерево
Комплектация: 4 элемента
Бренд: Kids hits
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 28 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Дерево
Комплектация: 4 элемента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 4 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 345 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


