
Кубики деревянные "Colourful Zoo" (4 шт) Kids hits (228074)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 228074-ti
342 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные кубики-пазлы с деревянной рамкой. Очень качественные, крепкие, яркие и безопасные, окрашенные качественной краской. На каждой из граней кубика есть часть изображения, которое необходимо собрать. Набор состоит из 4-х кубиков, размер одного: 5.5 х 5.5 см. Для детей от 1 года.
Бренд: Kids hits
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 420 г
Габариты в упаковке: 6 x 13 x 13 см
Габариты без упаковки: 5.5 x 5.5 x 5.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: 4 кубика
Бренд: Kids hits
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 420 г
Габариты в упаковке: 6 x 13 x 13 см
Габариты без упаковки: 5.5 x 5.5 x 5.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: 4 кубика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 420 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 342 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

