
Весы и набор из 7-ми фруктов "Технок" Технок (55725)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55725-ti
193 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые весы для игры "в магазин". Имеют 5 гирек разного размера. Также в комплекте идёт набор ярких пластиковых: банан, виноград, яблоко, клубника, груша, лимон и апельсин.
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 307 г
Габариты в упаковке: 26.5 x 10 x 15 см
Габариты без упаковки: 27 x 10 x 15 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Весы, 5 гирек, 7 фруктов
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 307 г
Габариты в упаковке: 26.5 x 10 x 15 см
Габариты без упаковки: 27 x 10 x 15 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Весы, 5 гирек, 7 фруктов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 307 г |
- Цена: 193 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

