Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с тачкой. В комплекте с тачанкой есть песочный набор - грабли, лопатка (50 см.) и леечка и ведерко. Выполнен набор из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 750 г
Габариты в упаковке: 35 x 51 x 30 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: тачка, грабли, лопатка (50 см.) и леечка и ведерко
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 750 г
Габариты в упаковке: 35 x 51 x 30 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: тачка, грабли, лопатка (50 см.) и леечка и ведерко
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 750 г |
- Цена: 511 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


