Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая игрушечная тележка поможет ребёнку почувствовать настоящим покупателем в супермаркете. Тележка вместительная и устойчивая. Размер тележки - 48х29х30 см, диаметр колес 10 см. Выполнена из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Бренд: Технок
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 695 г
Габариты в упаковке: 30 x 30 x 29 см
Габариты без упаковки: 30 x 48 x 29 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Тележка
Бренд: Технок
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 695 г
Габариты в упаковке: 30 x 30 x 29 см
Габариты без упаковки: 30 x 48 x 29 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Тележка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 695 г |
- Цена: 321 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


