влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый игровой набор, с которым малыши полюбят садоводческое дело. В комплект входит садовый ящик с ручкой, леечка, ведро, сапа, грабли, лопатка и секатор. С помощью этого набора дети смогут воплотить свои фантазии и играть в садоводов. Ящик с ручкой облегчает переноску и хранение инструментов, а леечка и ведро помогут малышам собирать и переносить землю или воду. Сапа, грабли, лопатка и секатор позволят детям ухаживать за растениями. Все инструменты выполнены из прочного пластика, безопасного для детей. Этот набор стимулирует творческое мышление и развивает моторику рук у малышей, а также способствует активному и интересному времяпрепровождению на свежем воздухе.
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 395 г
Габариты в упаковке: 13 x 30 x 17 см
Габариты без упаковки: 13 x 30 x 17 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Ящик, лейка, ведро, сапа, грабли, лопатка, секатор
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 395 г
Габариты в упаковке: 13 x 30 x 17 см
Габариты без упаковки: 13 x 30 x 17 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Ящик, лейка, ведро, сапа, грабли, лопатка, секатор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садовник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 395 г |
- Цена: 213 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



