Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для рыбалки будет интересным подарком для ребенка. В комплекте есть все необходимые аксессуары: удобная удочка, поплавок, ведерко, большой сачок и цветные уточки. Фигурки уток изготовленные методом выдува, они легкие и хорошо плавают на воде. Выполнен набор из качественного пластика.
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 23 x 39.5 x 21 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: удочка, поплавок, ведерко, большой сачок и цветные уточки
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 23 x 39.5 x 21 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: удочка, поплавок, ведерко, большой сачок и цветные уточки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного натуралиста |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 135 г |
- Цена: 205 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


