Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый набор для зимних игр. В комплект входит: ведерко, снежколеп, лопатка, набор деталей для снеговика (глазки, нос-морковка, детали для рта и пуговок). С помощью такого набора можно слепить снеговика и красиво его украсить. Выполнен из качественного и безопасного пластика.
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 405 г
Габариты в упаковке: 20 x 48 x 20 см
Габариты без упаковки: 20 x 48 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Ведерко, снежколеп, лопатка, набор деталей для снеговика
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 405 г
Габариты в упаковке: 20 x 48 x 20 см
Габариты без упаковки: 20 x 48 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Ведерко, снежколеп, лопатка, набор деталей для снеговика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 405 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 8 шт |
- Цена: 232 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



